Деньги перевел до сих пор ни машины ни денег в декабре прошлого года подал заявление в Мильковское ОВД он

в 2020г заказал авто из японии в ИП Коваленко Е,В заключили письменный договор. деньги перевел до сих пор ни машины ни денег в декабре прошлого года подал заявление в Мильковское ОВД он перевел 100000т.р.а остальные пообещял перевести в течении 10 дней но до сих пор ни копейки на связь не выходит помогите решить проблему Буртовой В.А т 8-914-029-51-58

, владимир, г. Москва

Владимир, добрый день!

Полиция как-то отреагировала? Вызывала его, допрашивала?

Здесь гражданские отношения. При наличии договора и подтверждения оплаты, Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата средств, далее взыскивать через приставов или самостоятельно, через банки.

В случае необходимости в подготовке претензии, искового, обращайтесь в чат.

С уважением, Иван