Как сказала ук, по временной схеме могут жить сколько угодно, пока не закончат ремонт

соседи этажом выше перенесли кухню в спальню, этот момент подтвердили в переписке. написала заявление в ук. после осмотра ук , мне поступил ответ: что перепланировка отсутствует. существующая на данный момент временная схема, не является перепланировкой. подвод и слив воды присутствует. врезана вытяжка в вентиляционный короб туалета, что приводит к распространению запаха по всей квартире. как сказала ук, по временной схеме могут жить сколько угодно, пока не закончат ремонт

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут