Здравствуйте, такая ситуация, сегодня на работе моя коллега продала двум людям алгоголь документ придьявили

Здравствуйте, такая ситуация, сегодня на работе моя коллега продала двум людям алгоголь документ придьявили по фото в телефон, чек пробился, но через 5 минут буквально задодят они и мужчина и говорят что они не совершенно летние и на фото фотошоп, что можно сделать подскажите пожалуйста, хотелось бы помочь женщина в возрасте

, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Написать жалобу в прокуратуру на провокацию полицией. Так как женщина в возрасте и поверила электронной копии документа.