Работаю на предприятии городского коммунального хозяйства если закончится трудовои договор имеют ли право его не продлевать в однасторонем порядке

работаю на предприятии городского коммунального хозяйства если закончится трудовои договор имеют ли право его не продлевать в однасторонем порядке. не оповестив меня . и на каком основании.

, александр, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут