З Здравствуйте Купили квартиру, но невыписался прежний собственник обещали в течении 6 месяцев Хотим

З

Здравствуйте

Купили квартиру,но невыписался прежний собственник обещали в течении 6 месяцев

Хотим выписать через какие документы для этого нужны и где взять заявление

В суде сказали консультации не дают

, Марианна, г. Москва

Здравствуйте, Марианна!

Да, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании бывшего собственника квартиры утратившим право пользования жилым помещением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка искового заявления в суд, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».