Возврат наручных часов

добрый день! я (физическое лицо, не предпрениматель)продал часы наручные (35 000 рублей), механические другому человеку. во время покупки вопросов не было. через два дня он звонит и утверждает, что часы БУ. якобы на них есть царапины. (??) и хочет вернуть деньги. я ему отказал в этом, т.к. на моент продажи часы были новые. прав ли я и если нет, то какие меры воздействия на меня могут иметь место с правовой точки зрения?

, Александр, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

День добрый. Никаких последствий для вас это не повлечет. Покупатель не сможет доказать наличие царапин на момент покупки и тот факт, что он не мог их выявить при первичном осмотре в момент передачи.