Как правильно рассчитать переработку военнослужащего, пример отработано 200 часов, по производственному
Как правильно рассчитать переработку военнослужащего ,пример отработано 200 часов, по производственному календарю должен отработать 100 часов,предоставлялось в месяц, к примеру,7 выходных, у меня сменный график рос гвардия, сутки двое, бывает трое, выходные считаю по 24 часа? Если можно ссылку на нормативные акты
Извините, но бесплатная консультация исчерпана