Врпрос: необходимо продлевать регистрацию по прежнему адресу или можно оформить её по другому адресу?

Я студент 4 курса колледжа в г. Москва. Учусь на бюджетк. Московская регистрация до 4 июня.колледж требует продления регистрации ещё на 2 месяца, т. к. выпуск в июле. Врпрос: необходимо продлевать регистрацию по прежнему адресу или можно оформить её по другому адресу?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут