В 2017 году освободился по статье 161 часть 2 прошло 5 лет в 2022 году совершил преступление 163часть 1 с потерпевшим
В 2017 году освободился по статье 161 часть 2 прошло 5 лет в 2022 году совершил преступление 163часть 1 с потерпевшим померился в суде она скажет что ущерб возмешен и притензии не имеет что ждет меня какое наказание
Рецидивом преступлений признается признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.
У Вас новое умышленное преступление при непогашенной судимости за умышленное тяжкое преступление