Здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше оформить и правельно магазин с товаром?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше оформить и правельно магазин с товаром? И в том числе ИП.?

, Анастасия, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия здравствуйте.

ФОрма предпринимательской деятельности может быть различная. Можно работать как ИП, можно открыть ООО. Нужно учесть много факторов — вид деятельности, доходы, расходы, систему налогообложения, количество работников и исходя из всего этого определяться.

Магазин вполне может работать через ИП, оформить можно например патент на ваш вид деятельности