Прошу ксерокопию трудовой книжки.не дают.судя по всему отдел кадров потерял трудовую книжку.что мне делать
Прошу ксерокопию трудовой книжки ..не дают...судя по всему отдел кадров потерял трудовую книжку...что мне делать
, Анатолий, г. Москва
Добрый день Анатолий...
1.Написать заявление о выдаче ксерокопии трудовой книжки в отдел кадров с отметкой о его вручении им.
2.Если отдел кадров утерял Вашу трудовую книжку то он обязан своими силами ее восстановить.
3. Если вообще ничего не помогает то напишите жалобу в трудовую инспекцию, пусть они зафиксируют Ваши нарушенные права и предпримут действия.
Всего Вам наилучшего в решении проблемы… если будут вопросы пишите