у меня родители продали квартиру, я была там прописана, виитоги не прописки, не денег не жилья, скажите я могу через суд, чего нибудь добиться?

Здравствуйте!,у меня родители продали квартиру,я была там прописана ,виитоги не прописки , не денег не жилья,скажите я могу через суд, чего нибудь добиться?

, Елена, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! А почему прописки нет? Сменился собственник, а регистрация осталась.