Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прием на работу наемных работников

Индивидуальный Предприниматель ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПРИКАЗ

13 Декабря 2013, 09:49, вопрос №323678 Татьяна, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каракозова Анна

    Татьяна,

    что касается приема на работу, никакой разницы нет — будет это приказ или распоряжение. 

    Статья 68. Оформление приема на работу

    Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.


    13 Декабря 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats