Как сейчас организации оформить право собственности на здания?
Добрый день! В 2007 году организация приобрела по двум договорам купли-продажи два здания у конкурсного управляющего, оплатила и приняла по акту приемо-передачи здания. Право собственности не было зарегистрировано организацией. В настоящее время из выписки из ЕГРН право собственности на здания принадлежат организации банкроту, которую ликвидировали. Как сейчас организации оформить право собственности на здания?
- Пристань.rar