И подскажите, можем ли мы оформить автомобиль на несовершеннолетнего?
Здравствуйте,попали в дтп,мы виновники.Страховки с нашей стороны нет.С потерпевшей стороной не смогли сойтись в сумме ремонта.Подскажите пожалуйста,при подаче в суд,мы платить не отказываемся,но и ту сумму что выставил потерпевший тоже не согласны.Сможем ли мы суде как то отрегулировать сумму ущерба и подать на рассрочку присуждённой суммы?И подскажите,можем ли мы оформить автомобиль на несовершеннолетнего?