Сосед, который живёт за нами, перекрывает ливневку, которая идёт по всей улице
Добрый день! Живём в городе в частном доме. Постоянно каждую весну возникает проблема. Сосед, который живёт за нами, перекрывает ливневку, которая идёт по всей улице.
Не чистит её весной, закрывает снегом, камнями и препятствует чистить другим. В итоге вся вода, которая идёт по улице, поднимается у нас и топит нам гараж.
Что делать в такой ситуации?
По человечески он не может не говорить, не отвечать., одни маты.