Как можно получится страховку и реально, что наша Полиция найдёт виновника?

Мне ударили на дороге и виновник аварии уехал .как можно получится страховку и реально, что наша Полиция найдёт виновника?

, Света, г. Москва

Добрый день!

Если вы имеет ввиду страховое возмещение по ОСАГО, то выплату по ОСАГО получить в случае, если лицо, скрывшееся с места ДТП, не установлено, не получится.

Найдет ли полиция виновника аварии, сказать сложно. Это зависит от того, были ли свидетели, имелись ли записи с камер и прочих обстоятельств.

С целью контроля работы сотрудников полиции не будет лишним с Вашей стороны регулярно интересоваться судьбой материала, это улучшит процесс.