Как оспорить сделку и детям вспупить в наследство этого участка

добрый день.проблема такая . есть участок куплен в 1992 г. договор купля продажа. на кого был договор умер в 2007 г. жена вступить в наследство не смогла документы утерены. Жена умерает в 2018 г .2020 нашли этот договор купли продажи . но каким то образом в 2006 году совершенно не знакомы человек купил участок не пойми у кого наш. Как оспорить сделку и детям вспупить в наследство этого участка.

, Наталья, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут