Есть бумага из банка о том задолженности нет К кому мне идти, чтобы решить данную ситуацию?

У меня была задолженность в банке, подали в суд, далее отправили дело к судебным приставам, в течении нескольких месяцев забирали половину зарплаты.

В феврале был последний платеж и исполнительного производство закрыли, но в течении нескольких дней, было открыто новое исполнительное производство, на основании нового судебного дело по той же самой задолженности, которую я уже закрыл.

Есть бумага из банка о том задолженности нет

К кому мне идти, чтобы решить данную ситуацию?

, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо обращаться к приставам с ходатайством о прекращении ИП ро основаниям указанным в ст. 47 Закона  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Либо обжаловать в суде возбуждение исполнительного производства по тому же долгу

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;