Как узнать компанию?
Здравствуйте! Поступают угрозы по долгу мфо. Компанию не называют. Куда обращаться? Как узнать компанию?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте! Поступают угрозы по долгу мфо. Компанию не называют. Куда обращаться? Как узнать компанию?
Здравствуйте, Кристина!
Это типичная тактика коллекторов. Вы можете написать заявление в полицию если Вам угрожают смертью или причинением вреда здоровью.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.