Какие нужны аргументы для этого?

Напротив друг друга стоят 2 пятиэтажки. Двор как бы общий. Но наш дом провел межевание и были определены границы нашей территории. На нашей территории есть небольшой "карман" -парковка, которая сделана усилиями наших жильцов. На кадастровой карте она правда не обозначена. Огородить место парковки не позволяет место её расположения. Что нужно сделать , чтобы жильцы с дома напротив не ставили своомобили на "ночлег" ? Какие нужны аргументы для этого? В

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента
Каким образом запретить ставить им свои авто? Либо вызывать полицию или как?

Добрый вечер! Межевание для многоквартирного дома производится на основании проекта межевания территории, утверждённого на публичных слушаниях в органе местного самоуправления. В данном проекте должны быть предусмотрены места для  парковки транспорта в соответствии с градостроительными нормами.  Возможно  проект межевания территории, послужит аргументом для запрета занятия чужих парковочных мест.

Скорее всего полиция не поможет. Попробуйте изготовить схему на кадастровом плане территории с отображением Ваших парковочных мест в границах Вашего участка и утвердить её на общем собрании жильцов. Вместе с этим Вам придётся устанавливать парковочные ограждения на каждое место.