Какие нужны аргументы для этого?

Напротив друг друга стоят 2 пятиэтажки. Двор как бы общий. Но наш дом провел межевание и были определены границы нашей территории. На нашей территории есть небольшой "карман" -парковка, которая сделана усилиями наших жильцов. На кадастровой карте она правда не обозначена. Огородить место парковки не позволяет место её расположения. Что нужно сделать , чтобы жильцы с дома напротив не ставили своомобили на "ночлег" ? Какие нужны аргументы для этого? В

Уточнение от клиента
Каким образом запретить ставить им свои авто? Либо вызывать полицию или как?
, Андрей, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый вечер! Межевание для многоквартирного дома производится на основании проекта межевания территории, утверждённого на публичных слушаниях в органе местного самоуправления. В данном проекте должны быть предусмотрены места для  парковки транспорта в соответствии с градостроительными нормами.  Возможно  проект межевания территории, послужит аргументом для запрета занятия чужих парковочных мест.

Скорее всего полиция не поможет. Попробуйте изготовить схему на кадастровом плане территории с отображением Ваших парковочных мест в границах Вашего участка и утвердить её на общем собрании жильцов. Вместе с этим Вам придётся устанавливать парковочные ограждения на каждое место.