Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте хотела бы заказать справку об отсутствии брака в Республике Беларусь. Какие документы для этого нужны?
, Елена, п. Тульский
Здравствуйте, Елена!
Для получения справки об отсутствии записи акта о заключении брака в Республике Беларусь потребуются следующие документы:
Заявление.
Паспорт или иной документ.
Документы выданные компетентными органами иностранных государств, подтверждающие право заинтересованного лица на получение справки.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/