Пришел протокол КоАП 6.3 по почте России

Пришел протокол КоАП 6.3 по почте России. Что с ним делать?

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам направлена копия протокола согласно части 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ.

Теперь ждите вызова в суд для рассмотрения дела.

Это ваша копия, собственно, что хотите  то и делайте

Если  суд вынесет «обвинительное» постановление и вы будете его обжаловать, то пригодится  при обжаловании

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.