Что будет за утерю данного документа?

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня к армии категория Д, но мне просят в технаре предъявить приписное удостоверение от военкомата о том что я не состою на воинском учёте! Что будет если я предъявлю приписное свидетельство от военкома, приеду домой и сожгу его прямо в хате! Какие последствия будут? С уважением Михаил, город Раменское!

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если такой факт будет установлен, то будет административная ответственность по ст.21.7 КоАП РФ ( Умышленные порча или утрата документов воинского учета):

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.