Или это делается поэтапно, каждый раз необходимо платить пошлину и ждать срок рассмотрения?

добрый день! планирую приобрести ООО с историей, но мне необходимо будет внести некоторые изменения: 1. переименовать, добавить ОКВЭД, изменить собственника.

можно ли все эти манипуляции выполнить за один раз? или это делается поэтапно, каждый раз необходимо платить пошлину и ждать срок рассмотрения?

, Михаил, г. Владимир
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Понадобится минимум 2 этапа. Первый смена участника/ов общества, а далее уже все остальное, можно разом.

При подаче документов на регистрацию через нотариуса или мфц, оплата госпошлины не требуется. Будут расходы только на заверение подписи на заявлении у нотариуса.