Прошу оказать консультацию о том, куда обратиться за помощью решения и наказания такого некорректного поведения Директора
Отношение директора к сотрдунику. Есть в наличии запись разговора сотрудника МКБ и Директора. В ходе прослушивания записи зафиксированы многочисленные оскорбления, нецензурная брань, не соблюдение делового стиля диалога, переход на "Личности". Прошу оказать консультацию о том, куда обратиться за помощью решения и наказания такого некорректного поведения Директора
, Илья, г. Москва