И ещё один вопрос, где можно посмотреть примерную сумму подъемных в Свердловской области?

Здравствуйте, я в июне 2022 года заканчиваю обучение в колледже на очной форме по специальности Учитель начальных классов. Будут ли мне выплачены подъемные при трудоустройстве в школе, если перед этим поработаю вожатой в лагере?

, Карина Олеговна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут