8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять справку о том, что безработная, если не стоишь на бирже труда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять справку о том, что безработная, если не стоишь на бирже труда? И подскажите пожалуйста срок дейстаия справки о наличии/отсутствии недвижимости.

, Марина, г. Хабаровск
Наталья Оберюхтина
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Здравствуйте, Марина. В случае, если Вы в соответствии с Законом РФ № 1032-1 от 19.04.1991 г. «О занятости населения в Российской Федерации» не поставлены на учет в соответствующих органах занятости в качестве безработного, то такую справку соответствующий орган Вам выдать не сможет (в ней может быть только в данном случае отображено, что на учете Вы не состоите).

Срок действия справки о наличии/отсутствии недвижимости составляет от 10 до 30 дней с момента выдачи официальным органом власти.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу, ему вставили пластину, не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год, его признали дезертиром, что ему грозит
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу,ему вставили пластину,не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год,его признали дезертиром,что ему грозит.
, вопрос №4085044, Наталия, Алчевск
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.03.2022