Пройдя стажировку пару дней приступила к работе, с заключением трудового договора все тянули, ссылаясь на испытательный срок
Здравствуйте, я многодетная мать ( 7 детей, один совершеннолетий) устроилась на работу к ИП . Пройдя стажировку пару дней приступила к работе, с заключением трудового договора все тянули, ссылаясь на испытательный срок. Работала нормально, претензий ко мне было. Заработную плату выплачивали всегда в срок. Отработав 5 месяцев, я подняла вопрос о трудоустройстве. И на следующий же день меня уволили, не объясняя причин. Какие мои права нарушены???
Как одна из статей, безусловно.