Идиотизма и ужаса ситуации добавляет то, что избивает за учинённое какой-то сволочью над ней надругательство
Женщину периодически избивает муж , о чём она пишет в соцсети . Идиотизма и ужаса ситуации добавляет то , что избивает за учинённое какой-то сволочью над ней надругательство . Она не знает , как дальше жить ; ей и так плохо . Есть ребёнок .
Вопрос в том , как можно выправить ситуацию , и , в лучшем случае , если материальное положение позволяет ей жить без избивающего , как можно воспользоваться помощью правоохранительных органов таким образом , чтобы женщина не была забита до смерти пришедшем в ярость мужем-преступником , предчувствующим свой конец .
, Клиент, г. Москва