Добрый день, мне нужна помощь в заполнении "Заявление о возбуждении исполнительного производства" я не понимаю даже то, что нужно писать в самом начале, после буквы "В"

Добрый день, мне нужна помощь в заполнении «Заявление о возбуждении исполнительного производства»

я не понимаю даже то, что нужно писать в самом начале, после буквы «В»

  • image
    .jpg
, Лейла, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно помочь вам написать заявление.