В как можно трудоустраивать других преподавателей/репетиров на этих курсах?

Добрый день!

Я планирую открыть ООО по трудоустройству заграницей.

Также хотелось бы открыть языковое курсы при этом же ООО.

-

1) Чтобы не получать для курсов лицензию и избежать лишних затрат и документов, могу ли я эти курсы зарегистрировать как платные информационно-консультационные услуги? (С условием того, что я не буду предоставлять никакие сертификаты итд)

2) И можно ли эти услуги включить в деятельность ООО по трудоустройству?

3) могу ли я сама преподавать на этих курсах?

а) я и есть гендиректор ООО, и один из учредителей ООО и я не являюсь гражданкой РФ

б) нужен ли мне патент для репетиторства / платить отдельно налоги за деятельность?

в) как можно трудоустраивать других преподавателей/репетиров на этих курсах ?

Заранее благодарю за ответы!

С уважением,

Киреева Эмилия

, Возьми, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут