Как получить справку о том что я обучаюсь в институте, если я в академическом отпуске

, Марина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пройдите и получите необходимую справку в учебном заведении или направьте по почте заказным письмом заявление выдаче справки.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.