Есть ли какие-то правила, регулирующие курс валюты в подобных организациях?

24.02.22 агентству, через которое до этого были куплены билеты, были сданы билеты Москва-Дели-Москва. Агентство представило сумму к возврату спустя 3 недели и штраф индийской авиакомпании в 150 евро посчитали по сумасшедшему курсу по 129 рублей. В итоге на руки должны вернуть меньше половины стоимости билетов. Вопрос: обязано ли агентство считать штраф по курсу на момент сдачи или на момент расчета? Есть ли какие-то правила,регулирующие курс валюты в подобных организациях?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут