Стимулирующие выплаты учителю

В нашей школе не выплачиваются стимулирующие выплаты т.к. за счет этого фонда открыты профильные классы. В 10- 11 классах по 16 чел,открыты два профиля. Один профиль оплачивается по тарификации, другой ежемесячно по приказу за счет средств стимулир. фонда, причем без учета повышения с 1.10.2012 на 14%.

Поэтому средства на выплату стимулирующих доплат отсутствуют.

, Алевтина Малюкова, г. Навашино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут