Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.

, Вика, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Виктория! Заявление об увольнении по собственному желанию (статья 80 ТК РФ) подается в свободной форме. Однако, в заявлении никто не запрещает Вам дать ссылки на статьи и указать все положенные Вам по закону выплаты и компенсации, связанные с увольнением.
       Готов помочь Вам составить грамотное заявление на увольнение и дать консультацию по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин