Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку? ?
, Алина, г. Москва
Добрый день! Пропуск школьных занятий допустим только по уважительной причине, если у вас таковая имеется, то просто сообщите ее классному руководителю
Все поняла, но вы же не сможете бесконечно прогуливать школу из-за этого, думаю вам следует решить проблему, а не избегать ее, для этого советую вам обратится к родителям или к тому же к классному руководителю, что бы они посодействовали вам в сложившейся ситуации, я понимаю, это все кажется для вас неразрешимым, но поверьте мне это не так, все будет хорошо, не бойтесь обращаться за помощью к старшим