Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку?

Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку? ?

, Алина, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Пропуск школьных занятий допустим только по уважительной причине, если у вас таковая имеется, то просто сообщите ее классному руководителю

Алина
Клиент, г. Москва
Нет у меня пропуск не поуваж тельной причине просто меня одноклассники обижают

Все поняла, но вы же не сможете бесконечно прогуливать школу из-за этого, думаю вам следует решить проблему, а не избегать ее, для этого советую вам обратится к родителям или к тому же к классному руководителю, что бы они посодействовали вам в сложившейся ситуации, я понимаю, это все кажется для вас неразрешимым, но поверьте мне это не так, все будет хорошо, не бойтесь обращаться за помощью к старшим