Также и необходимо чтобы договор фиксировал отсутствие претензий за период, предшествующий договору
Необходимо составить договор об обязательстве по уплате алиментов между отцом и матерью ребёнка. Отец гражданин Турции живёт в Турции мать русская проживает с ребёнком в России. В браке не состояли. Папа прописан в свидетельство о рождении. Надо такой договор чтобы отцу на территории РФ в случае переезда для работы или жилья вопросов не было. Также и чтобы не было вопросов на территории других стран мира. Все это время производились выплаты. Также и необходимо чтобы договор фиксировал отсутствие претензий за период, предшествующий договору.
К сожалению у разных стран — разное законодательство и разные требования к уплатам алиментов и содержанию детей. Если вы изначально преследуете цель о выплате алиментов в РФ, то нужно ориентироваться на законодательство РФ.Важным моментом является и тот факт, чьи интересы вы защищаете матери или отца.