13 декабря устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца

13 декабря устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца. По календарю прошло 3 месяца. Сегодня 18 марта. Руководитель молчит.

, денис, г. Москва

Здравствуйте. Изучите детально ваш трудовой договор. Как правило, в договоре прописываются условия прохождение испытательного срока. Скорее всего у работодателя нет к вам ни каких вопросов и вы устраиваете в качестве работника и договор автоматически переходит в разряд основного. ТК РФ ст.71 (Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях.)