Написал отказ от тура, но туристическая фирма деньги не возвращает (прошел месяц)
Вернуть деньги за тур. Написал отказ от тура, но туристическая фирма деньги не возвращает (прошел месяц).
, Петр, г. Москва
Добрый вечер! Вам нужно написать претензию, при отказе от тура Вам обязаны возвратить его стоимость за исключением реально понесенных расходов, связанных с Вашим отказом ( ст.782 ГК РФ).