8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

То получается я должен с семьёй голодать?

Добрый день! Хотел бы узнать, я работаю на работе не официально, от первого брака у меня есть ребнёнок, какую сумму алиментов я должен платить в месяц? По зарплате у меня выходит 15000р. То есть работа то нет. Подскажите, какую сумму я должен выплачивать и как, через приставов или нет? Но так же я нахожусь во втором браке и тоже есть ребёнок 6 месяцев. Мне говорят приставы, что я должен платить по мроту 12792р. То получается я должен с семьёй голодать?

, Александр, г. Москва
Екатерина Шпигина
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, чтобы уменьшить сумму выплаты необходимо подать исковое заявление в суд. Готова помочь вам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Что-то какое-то несовпадение понятий
Что значит единый налог можно не платить, а по отдельности налог оплачивать- это обязанность. Что-то какое-то несовпадение понятий. Получается одним платежом налоги я могу не платить, а по отдельности - это прямая обязанность?
, вопрос №4099934, Светлана, г. Тобольск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, сколько часов в неделю должно уходить в реабилитационном центре с детьми увз и инвалидами у
Здравствуйте. Я работаю в реабилитационном центре отделение овз и инвалидам педагогам-психологом. Мои Занятия проходят индивидуально, 36 часовая неделя запятая в день мне ставят по шесть- семь детей, я не успеваю заполнять документацию, На просьбу ставить меньше детей, говорят что нужна активность. Подскажите, сколько часов в неделю должно уходить в реабилитационном центре с детьми увз и инвалидами у педагога-психолога на теоретическую и практическую часть, и регламентируется ли где это законом? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4098486, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
, вопрос №4097972, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2022