То получается я должен с семьёй голодать?

Добрый день! Хотел бы узнать, я работаю на работе не официально, от первого брака у меня есть ребнёнок, какую сумму алиментов я должен платить в месяц? По зарплате у меня выходит 15000р. То есть работа то нет. Подскажите, какую сумму я должен выплачивать и как, через приставов или нет? Но так же я нахожусь во втором браке и тоже есть ребёнок 6 месяцев. Мне говорят приставы, что я должен платить по мроту 12792р. То получается я должен с семьёй голодать?

, Александр, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, чтобы уменьшить сумму выплаты необходимо подать исковое заявление в суд. Готова помочь вам.