Здравствуйте, Равил!
Тогда для того чтобы полностью с ним разорвать всяческие отношения мне нужно1. Акт по старому договору2. Акт по новому договору3. Соглашение о расторжении преждевременном нового договора и о не имении ко мне претензий по задолженностях
Договор аренды от 05.11.2020 г. и акт приема-передачи объекта от 16.03.2022 г. касаются одного и того же конкретно определенного объекта — помещения Н-15.
В таких условиях, когда у Вас произошел разрыв между периодами действия договоров с 05.11.2021 по 01.01.2022, я бы порекомендовала согласовать поправки в акт приема-передачи объекта, а именно, чтобы в акте были указаны параметры ранее заключенного договора от 05.11.2020 г. Например, можно направить предложение об устранении неточностей в акте приема-передачи.
При этом никаких противоречий не возникнет, поскольку в Договоре:
8.6. В случае если за 30 (тридцать) календарных дней до истечения срока действия настоящего договора Арендатор не уведомил Арендодателя о расторжении договора, настоящий договор продолжает свое действие на тот же срок и на тех же условиях.
Вы наличными передаете деньги? Даже не переводом?