Меня обманул броке.обратился в юр.компанию.они сделали запрос через регулятора.пришел ответ что мне

Меня обманул броке.обратился в юр.компанию.они сделали запрос через регулятора.пришел ответ что мне причитается 0.35 биткойна, но для этого нужно открыть счет в ин.банке с лицензией emi.не знаю что делать

, Атаназар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Ничего пока не делайте пока не разберётесь и не поймёте ситуацию. Возможно это тоже мошенники. Напишите — какой брокер и каким образом вас обманул? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.