Могу ли я получить эти деньги если я не работаю(но можно найти работу и проработать там около 3 месецев где зп

Здравствуйте, мне 20 лет снимаю комнату в общежитии вместе с молодым человеком поддерживаю связь только с матерью. Хочу взять деньги на бизнес план из соц проекта. Могу ли я получить эти деньги если я не работаю(но можно найти работу и проработать там около 3 месецев где зп ниже прожиточного минмума) и если мать живёт в другом городе(там же у меня прописка) , получает зп официально 60000 , есть ещё отец в том же городе где и я проживаю но я с ним не общаюсь.

, Юлия, г. Екатеринбург
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Не корректно задан вопрос. Вы полностью дееспособный гражданин  Российской Федерации и ваша предпринимательская деятельность не имеет ни какого отношения к вашим родителям. Для оформления соцконтракта и получения денежных средств на развитие предпринимательской деятельности есть определенный перечень документов и требований к кандидатам. Это вам необходимо узнавать в территориальном органе ФСС.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
Если в кратцее нужен ли будет документ о доходе матери при подачи заявления? И могут ли отказать при таком доходе

Мать находится на вашем иждивении или вы имеете статус инвалида? Взаимосвязи между вами и родителями на данный момент я не вижу ни какой.