8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить эти деньги если я не работаю(но можно найти работу и проработать там около 3 месецев где зп

Здравствуйте, мне 20 лет снимаю комнату в общежитии вместе с молодым человеком поддерживаю связь только с матерью. Хочу взять деньги на бизнес план из соц проекта. Могу ли я получить эти деньги если я не работаю(но можно найти работу и проработать там около 3 месецев где зп ниже прожиточного минмума) и если мать живёт в другом городе(там же у меня прописка) , получает зп официально 60000 , есть ещё отец в том же городе где и я проживаю но я с ним не общаюсь.

, Юлия, г. Екатеринбург
Лилия Черноиванова
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Не корректно задан вопрос. Вы полностью дееспособный гражданин  Российской Федерации и ваша предпринимательская деятельность не имеет ни какого отношения к вашим родителям. Для оформления соцконтракта и получения денежных средств на развитие предпринимательской деятельности есть определенный перечень документов и требований к кандидатам. Это вам необходимо узнавать в территориальном органе ФСС. 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
Если в кратцее нужен ли будет документ о доходе матери при подачи заявления? И могут ли отказать при таком доходе

Мать находится на вашем иждивении или вы имеете статус инвалида? Взаимосвязи между вами и родителями на данный момент я не вижу ни какой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
, вопрос №4094706, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 17.03.2022