Нужен человек, который полностью поможет взять в аренду землю у муниципалитета в Московской области в аренду под С/Х иностранному гражданину

Нужен человек, который полностью поможет взять в аренду землю у муниципалитета в Московской области в аренду под С/Х иностранному гражданину.

, Максим Олеиник, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если нужна будет помощь в оформлении документов, обращайтесь.