Неизвестный человек сфотографировал пасспорт в моё отсутствие и оформлен по этим данным микро займ, в камеры замечено не было, куда обращаться и как можно решить данный вопрос?

Неизвестный человек сфотографировал пасспорт в моё отсутствие и оформлен по этим данным микро займ, в камеры замечено не было, куда обращаться и как можно решить данный вопрос? Так же была украдена электронная сигарета

, Егор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества и кражи сигареты, и в суд чтобы признать этот договор займа недействительным, так как он заключен ненадлежащим лицом, то есть нее вами

.Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович