Семенной материал: овес, ячмень, кукуруза, рапс, пшеница и полба, кормового и мукомольного назначений

Добрый день.

Вопрос в перечне документов на продажу посадочного семенного материала больших объемов, иностранного производства (ЕС). Семенной материал: овес, ячмень, кукуруза, рапс, пшеница и полба, кормового и мукомольного назначений.

, Дора, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут