По новому месту прописки обратился за консультацией в отдел КЦСОН о возможности получения компенсации по

В июле 2021 г я сменил прописку на другой населённый пункт внутри области. По новому месту прописки обратился за консультацией в отдел КЦСОН о возможности получения компенсации по ЖКУ, как ветерану труда, они сделали запрос по прежнему месту жительства и им пришли мои документы. Поскольку пока в новом жилье не было услуг, подлежащих компенсации, она назначена не была. Кроме того, КЦСОН по прежнему месту жительства выплачивали мне в силу монетизации компенсацию ветеранских льгот, а также назначенную Кузбасскую пенсию. Заявления в отдел по назначению указанных выплат я не подавал, т.к. предполагал, что поданная от меня информация в отдел по выплатам компенсации по ЖКУ автоматически означает регистрацию на новом месте по всем льготам. Однако по прежнему месту жительства эти выплаты мне приостановили. Вопрос: имели ли законное право это сделать без подачи заявления лишь на основании того, что им стало известно о смене жительства и обязаны ли были проинформировать меня о приостановке данных выплат?

, самойленко, г. Мариинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут