Существует ли такой банк АО "СЛОВО"?
существует ли такой банк АО "СЛОВО"??? Можете подсказать???
, Татьяна, г. Нижний Тагил
Добрый день, Татьяна!
Согласно ст. 13 ФЗ «О банках и банковской деятельности»:
Осуществление банковских операций производится только на основании лицензии, выдаваемой Банком России.
Лицензии, выдаваемые Банком России, учитываются в реестре выданных лицензий на осуществление банковских операций.
Реестр выданных кредитным организациям лицензий подлежит публикации Банком России в официальном издании Банка России («Вестнике Банка России») не реже одного раза в год. Изменения и дополнения в указанный реестр публикуются Банком России в месячный срок со дня их внесения в реестр.
Информация о всех лицензиях, выданных Банком России содержится на официальном сайте www.cbr.ru.
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!