Мне платить нечем, что мне делать?

Здравствуйте! Я плачу кредит по исполнит.листу. С меня удерживают 50%. Сегодня пришло письмо с суда, еще один кредит, на сайте я смотрела что этот кредит анулирован по истечении срока, он был взят в 2012г. Мне платить нечем, что мне делать?

, Екатерина, рп. Зубова Поляна

Добрый день, Екатерина

Если это судебный приказ, то вы можете в течение 10 дней с момента его получения, направить в мировой суд возражения относительно его исполнения.

В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

После получения возражений суд отменит суд. приказ. Но взыскатель вправе обратиться в суд с иском, и тогда вы будете вправе заявить о пропуске срока исковой давности.

Если, это не суд. приказ, напишите, что за судебное решение.